Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Эдуард Безуглов выступил с лекцией по теме идентификации талантливости в мировом футболе

24 ноября руководитель медицинского департамента ПФК ЦСКА выступил перед более чем 200 участниками конференции по детско-юношескому футболу, организованной Академией РФС.

MSH37960.JPG

В своей более чем часовой лекции он подробно осветил ключевые аспекты программ идентификации талантливости в мировом футболе и рассказал о мерах, которые принимаются в разных странах для улучшения эффективности подобных программ.

Эдуард Безуглов:
— В нашем клубе давно очень пристальное внимание уделялось именно развитию молодежного футбола, а в течение последнего года была значительно усовершенствовано и научно-методическое сопровождение этого процесса.

Сейчас можно утверждать, что имеющиеся в распоряжении нашей академии и департамента селекции данные позволяют осуществлять поиск талантливых юных футболистов в соответствии с лучшими международными практиками, и это уже дало первые результаты.

В своей лекции я рассказал о некоторых нюансах этой работы и перспективных направлениях, связанных с реализацией программ идентификации талантливости в футболе.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
23.11.2022
22 ноября в Академии ПФК ЦСКА для юных футболистов при поддержке медицинского департамента нашего клуба прошел обучающий семинар по антидопингу, который провел специалист отдела реализации образовательных программ РАА РУСАДА Николай Игнатенко.
23.11.2022
В одном из самых престижных зарубежных журналов по спортивной медицине первого квартиля The Physician and Sportsmedicine опубликованы результаты исследования, проведенного международной группой авторов во главе с руководителем медицинского департамента ПФК ЦСКА Эдуардом Безугловым.
16.11.2022
Во вторник, 15 ноября, на платформе РУСАДА прошли образовательные лекции по вопросам антидопинговых правил и ответственности за их нарушение.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности