Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Омид Этемад получил сертификат антропометриста второго уровня

Физиотерапевт нашей команды Омид Этемад Арройо во время своего отпуска успешно закончил обучение на курсе второго уровня Международного общества кинанантропометрии, который проходил в Мадриде.
Прохождение подобных курсов позволяет проводить измерения размеров тела и калиперометрию в соответствии с самыми высокими международными стандартами.
Необходимо отметить, что не только в России, но и в странах СНГ сертификат антропометриста второго уровня имеет только наш сотрудник.

Омид Этемад:
— Курс длился три дня, в течение которых ежедневно на протяжении 8-10 часов под руководством опытнейших преподавателей изучались все нюансы измерения всех размеров тела спортсменов. Можно уверено сказать, что после прохождения курса такого уровня точность измерения состава тела наших футболистов будет максимально возможно точной.

photo1702635255.jpeg

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
06.12.2023
5 декабря в пресс-центре ВЭБ Арены прошел семинар, организованный департаментом науки и медицины ПФК ЦСКА для медицинских работников клуба и молодых врачей из Сеченовского университета, который является нашим партнером.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности