Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Александр Гришин: То, что трибуны аплодировали нашей команде, о многом говорит

Старший тренер молодежной команды ПФК ЦСКА Александр Гришин похвалил своих подопечных, несмотря на поражение от «Манчестер Сити» в матче Юношеской лиги УЕФА.

— На самом деле, игра удалась, получилась интересной. Порадовало, что ребята до конца боролись. Мы, по сути, играли со сборной мира. У них в составе только три англичанина, все остальные иностранцы. Тяжело играть с такой командой, но ребята не стушевались, проявили характер.

Мы знали, по какой схеме играет «Манчестер Сити», и старались выстроить контригру. Сделали поправки с учетом первого матча, и при хорошем стечении обстоятельств могли даже сыграть вничью.

Стоит похвалить игроков за понимание того, что они приехали защищать честь клуба и не ударили в грязь лицом. Трибуны аплодировали нашей команде — это о многом говорит. Мы на правильном пути. Мальчишки молодцы. Если они будут продолжать работать в том же духе, слушать наши установки и полностью отдаваться на тренировках, то через год будут с этим соперником играть на равных.

Полностью интервью с Александром Гришиным смотрите в разделе CSKA TV.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности