Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Александр Гришин: Выбрали правильную тактику на игру с Крыльями Советов

Старший тренер молодежной команды ПФК ЦСКА Александр Гришин после победы над «Крыльями Советов» со счетом 3:2 отметил, что для него не стала сюрпризом игра самарцев с высокой линией защиты.
— Нам удавалась игра до штрафной площади, мы создавали моменты, но не реализовали много выходов один на один. Еще большая проблема в том, что в каждой игре мы не только забиваем, но и пропускаем. Хорошо, что взяли пенальти и матч не завершился вничью. Ребята проявили характер, но не реализовали много моментов.

Мы знали, как будут действовать «Крылья», и выбрали не нашу традиционную схему 4-3-3, а сдвоенный центр с двумя фланговыми игроками. Знали, что у самарцев будет высокая линия защиты, отрабатывали это на тренировках, благодаря чему и было много выходов один на один. Но из-за нехватки то ли мастерства, то ли хладнокровия не все реализовали. Тактику на игру выбрали правильную, даже по ходу матча не пришлось ничего перестраивать, «Крылья» как играли изначально, так и продолжали.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности