Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Андрей Аксёнов: Хочу постоянно видеть такую игру, как в первом тайме

Старший тренер молодёжной команды — о победе над «Уралом» в первой официальной игре в 2018 году.
— Мы провели хороший первый тайм, имели преимущество, действовали так, как хотим: играли в агрессивный футбол, не давали сопернику начинать атаки, сами создавали опасные моменты. Это тот футбол, которому мы обучаем наших ребят — современный, быстрый. В первом тайме он нам удавался. Мы забили два мяча, и счёт стал 2:0 — а он самый опасный в футболе. Ребятам в раздевалке говорили, что если выйдем с неправильным настроем на второй тайм и пропустим мяч, игра развернётся в другую сторону. Так и получилось. Во втором тайме были хорошие моменты для взятия ворот, но мы их не реализовали. Соперник за это наказал и сам начал агрессивно играть, владеть инициативой. Есть неудовлетворение от второго тайма.

— Тем не менее, команда набрала три очка. Каковы наши перспективы на оставшиеся матчи?
— Мы не отталкиваемся от таблицы, главное — рост мастерства наших игроков. Хочу постоянно видеть такую игру, как в первом тайме. Когда мы обретём эту стабильность, можно будет смотреть в таблицу и говорить о чём-то большем.

— Команда провела длительные зимние сборы. Как оцените их итоги?
— Мы очень плодотворно провели сборы, проделали большой объём работы и в физическом плане, и в тактическом. Игра показала, что мы находимся в неплохой готовности. Эта игра была долгожданной — с предыдущей официальной встречи прошло три месяца. Теперь мы наконец-то начали чемпионат. Надеюсь, будем каждую неделю радовать болельщиков игрой и победами.

— Как оцените игру нового нападающего Артёма Попова?
— Это футболист 2000 года рождения. Габаритный игрок, хорошо ведёт единоборства, играет в подыгрыше, хорошо действует спиной к воротам. Сам себе умеет создавать моменты. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем он порадует нас забитыми голами.

02 марта 2018, пт. 15:00 МСК

Октябрь, Москва

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

2 : 1
Урал

Россия Екатеринбург, Россия

  • Жиронкин, 19′ (1:0)
  • Тикнизян, 37′ (2:0)
  • Глушков, 65′ (2:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Матвийчук, 66′
  • Станисавлевич, 68′
  • Некрасов, 14′
  • Белоус, 68′
  • Кириллов, 78′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности