Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Андрей Аксёнов: Мы создавали хорошие голевые моменты

Старший тренер молодежной команды — о матче первого тура в Самаре (1:1).
— Мы создавали хорошие голевые моменты, было четыре выхода один на один. Конечно, тяжело выигрывать матчи, когда не реализовываешь моменты. К сожалению, допустили ошибки в обороне, благодаря которым соперник забил, в первом тайме мы позволили им действовать раскрепощенно. Во втором мы исправили игру. Думаю, мы были ближе к победе.

— Первые туры всегда волнительны для тренеров. Как оцените игру и готовность команды?
— Нам еще есть куда расти. В молодежной команде точки готовности не бывает. Будем прибавлять от игры к игре, улучшать наши действия, чтобы игроки лучше понимали, что делать на поле. В этом и заключается наша работа. Надо, чтобы футболисты переходили в первую команду.

— Несколько игроков, которые или только пришли в команду, или мало играли в прошлом сезоне, появились на поле в этом матче. Как оцените их действия?
— Считаю, что они начинают вписываться в наш футбол, но все равно нужно время, чтобы они наладили взаимодействие с партнерами, понимали свои действия на поле. Но не было футболиста, который выпадал бы из игры в этом матче.

14 июля 2019, вс. 10:00 МСК

Крылья Советов

Самара, Россия Россия

1 : 1
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Голенков, 9′ (1:0)
  • Востриков, 48′ (1:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Котин, 33′
  • Ерохин, 56′
  • Аванесян , 36′
  • Карпов, 78′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности