Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Данил Савиных: Жаль, что в нашем графике нет Юношеской лиги УЕФА

Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью с защитником Данилом Савиных из официальной программки к матчу ПФК ЦСКА — «Ростов».

_DT33694.jpg

…— Как сам считаешь, за минувший сезон тебе удалось добиться прогресса?
— Думаю, что — да. Когда я сделал шаг в молодежку, стал узнавать много нового и в тренировочном процессе, и на теоретических занятиях. Старался работать усерднее день ото дня, становиться лучше.

— У нас один из самых молодых составов в первенстве России. Из-за этого многие предсказывали проблемный сезон, но пока он складывается довольно неплохо. Чем это объяснишь?
— Тем, что пацаны хоть и молодые, но достаточно сильные. У нас несколько игроков сборных России, кого-то периодически привлекают в первую команду. Плюс все стараются, выкладываются по полной. Ребята заинтересованы в победах и своем развитии. Так что в этом нет ничего удивительного — все идет так, как и должно быть.

— Мы с тобой беседуем перед игрой с «Ростовом». Домашняя игра с другой южной командой, «Краснодаром», стала одной из самых неудачных для молодежной команды за долгое время. На твой взгляд, почему?
— Можно найти разные причины, но оправдываться точно не стоит. Состав был несыгранным, вышли игроки, которые сидели на замене и получали мало игровой практики, включая меня. Мы так же старались играть, выкладывались. Где-то не получалось, где-то просто не повезло. Такие поражения бывают, через них просто надо проходить и идти дальше.

— В текущем сезоне молодежка впервые не участвует в Юношеской лиге УЕФА. Чувствуешь нехватку этого турнира?
— Да, конечно. Это топ-турнир, который давал нам и хороший опыт, и матчи с серьезными соперниками, и интересные евровыезды. Юношеская лига вообще многое дает молодым, и потому очень жаль, что в этот раз ее нет в нашем графике.

Полностью интервью с Данилом Савиных читайте в программке № 7 (630).

Кроме того, в издании:

— Беседа с главным тренером Виктором Ганчаренко
— Интервью с Игорем Дивеевым
— ПФК ЦСКА — «Ростов». История встреч
— Аналитика от Александра Горбунова
— Статистика, эксклюзивные фото, представление соперника

Спрашивайте программку в клубном магазине, фан-клубе, кассах и точках выездной торговли на территории ВЭБ Арены.

Программки к предыдущим домашним матчам ПФК ЦСКА доступны для скачивания в разделе «Медиа».
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности