7
Давила
4

Молодёжка завершила первый сбор двусторонкой

14 января в Ватутинках молодёжная команда ПФК ЦСКА провела двусторонний матч, которым завершилась программа первого зимнего сбора.
Команда была разделена на «синих» и «красных». За «синих» сыграли Максим Едапин, Ренат Багдашкин, Иван Захаров, Руслан Фищенко, Дмитрий Меренчуков, Оскарс Рубенис, Алибек Алиев и ряд просмотровых игроков.

За «красных» играли Николай Зириков, Семён Матвийчук, Кирилл Леонов, Александр Станисавлевич, Иван Олейников, Тимур Пухов, Александр Анисимов, Александр Волков, Данила Янов, Никита Мацхарашвили и ещё два игрока на просмотре — один вышел в стартовом составе, второй на замену.

Игра завершилась со счётом 2:2. В первом тайме оба мяча забили «синие», с голевых пасов Меренчукова отличились Рубенис и просмотровый игрок. Во втором «красные» сравняли счёт. Поначалу Едапин отбил удар Мацхарашвили с 11-метровой отметки. Спустя несколько минут в ворота «синих» был назначен ещё один пенальти, который реализовал Леонов, а ближе к концовке забил Мацхарашвили.

Завтра у команды выходной, а во вторник молодёжка отправится в Турцию, где проведёт второй учебно-тренировочный сбор.