Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Порядок доступа зрителей на матч М-Лиги ПФК ЦСКА — Спартак

Уважаемые болельщики! Информируем доступе зрителей на матч М-Лиги ПФК ЦСКА — «Спартак», который состоится 10 сентября на ВЭБ Арене в 19:00.
В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, а также требованиями и рекомендациями Роспотребнадзора, вход на игру будет осуществляться только для владельцев абонементов на сезон-2021/22 строго при наличии QR-кода для посещения массовых мероприятий и документа, удостоверяющего личность.

Владельцы абонементов на трибуны C и K будут расположены на нижнем ярусе трибуны C. За исключением владельцев абонементов в секторы 200 и 201 — они смогут занять свои места.

Болельщики трибун A и S будут расположены на трибуне A. Все болельщики будут размещены на нижнем ярусе.

Допуск на арену будет осуществляться исключительно в защитных масках. Просим вас помнить о мерах предосторожности, соблюдать социальную дистанцию и придерживаться других рекомендаций Роспотребнадзора.

В соответствии с требованиями на арену будут допущены только лица, не имеющие симптомов заболевания. Перед входом на стадион представители соответствующих служб будут измерять температуру тела бесконтактным способом. Лица с повышенной температурой тела (37°С и более) на стадион не допускаются.

В прямом эфире игру покажет «Матч Премьер».
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
03.09.2021
Игра 8-го тура М-Лиги между молодежными командами ПФК ЦСКА и «Спартака» пройдет на ВЭБ Арене.
28.08.2021
Автор второго гола в ворота Академии имени Коноплёва ответил на вопросы CSKA TV после игры М-Лиги.
28.08.2021
Старший тренер молодежной команды — о победе над Академией имени Коноплёва (2:0).
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности