Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Святослав Георгиевский: Должны демонстрировать такой футбол и в дальнейшем

Полузащитник Святослав Георгиевский, отметившийся дублем в матче молодежного первенства с «Торпедо», подчеркнул, что делать далеко идущие выводы из победы со счетом 3:0 не стоит.

Игра началась в 11 утра, довольно непривычное время для матча. Создало ли это какие-либо дополнительные трудности?
— Нет, наоборот, утром играть удобнее. Уверен, что если бы встреча началась позже, было бы еще жарче. Кроме того, в более позднее время было бы гораздо сложнее играть из-за духоты.

В сегодняшнем матче соперники действовали довольно грубо, но вам, тем не менее, удалось сдержаться.
— Впервые за длительное время в молодежном первенстве появилась команда, которая демонстрировала очень жесткий и агрессивный футбол. Это было заранее известно нашему тренерскому штабу, и поэтому старший тренер Александр Сергеевич Гришин неоднократно требовал от нас не отвечать на провокации и играть в свой футбол. Так мы и поступали.

Приятно начать сезон с победы со счетом 3:0?
— Безусловно, это придаст нам уверенности. Но это лишь первый матч, не стоит делать каких-либо выводов по одной игре. Команда должна демонстрировать такой футбол и в дальнейшем.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности