Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Армейцы готовятся к дерби с Локомотивом

В эти дни наша команда работает на базе в Ватутинках, где продолжает подготовку к воскресному матчу с «Локомотивом».

i-BcKzHx6-X2.jpg

Сегодня тренерский штаб предложил футболистам насыщенное занятие, которое шло один час пятьдесят минут. Это время было отведено на разминку, отработку передач, улучшение командного взаимодействия и игру в футбол в больших и малых составах.

«О любом матче — неудачном, как с «Крыльями Советов», или удачном, как с «Оренбургом», — спортсменам свойственно со временем забывать: какие-то эмоции сохраняются, но в основном ты думаешь уже о следующем поединке, — сказал pfc-cska.com главный тренер Виктор Ганчаренко. — Сейчас настроение боевое, мы в хорошем состоянии подходим к игре с железнодорожниками. Важно не то, что за спиной, а то, что впереди. Если говорить о «Локомотиве», самый большой плюс этой команды — тот, что долгое время был у нас: опыт и сыгранность. Соперник знает, что делать на поле, может сыграть с двумя нападающими или благодаря присутствию братьев Миранчуков варьировать игру на флангах, действовать в быстрых атаках и оказывать давление на оппонентов при стандартах. Нам предстоит непростой матч, а его исход будет больше зависеть не от «Локомотива», а от нас самих, нашего желания. Если все увидят на поле молодую, задорную команду, это нам очень поможет».

Добавим, что восстановление Алана Дзагоева и Георгия Щенникова, ранее перенесших операции, идет согласно запланированному графику.

28 июля 2019, вс. 19:00 МСК

ВЭБ Арена, Москва

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

1 : 0
Локомотив М

Россия Москва, Россия

  • Чалов, 42′ п (1:0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Бистрович, 4′
  • Магнуссон, 39′
  • Дивеев, 58′
  • Шарлия, 74′
  • Крыховяк, 48′
  • Чорлука, 90′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности