Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Армейцы прошли курс первой помощи

Сотрудники медицинского штаба ПФК ЦСКА, а также ряд наших футболистов и тренеров прошли курс повышения квалификации по оказанию первой доврачебной помощи.

shaykhutdinov.jpg

Курс прошел в лекционном зале в Ватутинках и длился три часа, в его ходе все слушатели, включая игроков и тренеров первой и молодежной команд ПФК ЦСКА, получили необходимые знания для оказания своевременной помощи при возникновении различных ситуаций — от внезапной кардиальной смерти сознания до ожогов и переломов костей.

«Лекция проведена в соответствии с курсом на непрерывное повышение квалификации всех сотрудников нашего медицинского департамента, — рассказал pfc-cska.com главный врач команды Эдуард Безуглов. — Присутствие игроков и тренеров также было очень важным, поскольку подобные знания могут пригодиться любому – как на футбольном поле, так и за его пределами. Прохождение курсов по оказанию экстренной помощи и своевременные грамотные действия в непредвиденных ситуациях – это шанс на сохранение жизни, когда дело в том числе может касаться близких или друзей».
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности