Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

АРТУР ЖОРЖЕ: Жаль, что забили только один гол

Главный тренер ЦСКА Артур Жорже после контрольного матча с австрийской "Аустрией" дал специальный комментарий для официального сайта клуба.
АРТУР ЖОРЖЕ:
"Жаль, что забили только один гол"

Главный тренер ЦСКА Артур Жорже после контрольного матча с австрийской "Аустрией" дал специальный комментарий для официального сайта клуба.


- Венский клуб является лидером чемпионата Австрии, и победа над этой командой, конечно же, приятна. Наших ребят на весь матч функционально еще не хватает, потому мы в очередной раз провели встречу по сути двумя составами. Лишь Игнашевич, Шемберас, Алдонин и Мандрыкин сыграли матч целиком. В то же время должен отметить, что "свои" 45 минут все футболисты провели на пределе возможностей и отработали по полной программе.
Оставляло желать лучшего качество поля, из-за чего сорвалось немало наших атак. В первом тайме шла равная и упорная борьба, в которой трудно было отдать предпочтение кому-либо из соперников. А вот во второй половине встречи мы имели преимущество и создали четыре-пять неплохих моментов. Жаль, что реализовать удалось только один из них. Австрийцы же во вторые сорок пять минут моментов у наших ворот практически не имели.
Знаю, что многие поклонники нашей команды ожидали появления на поле бразильца Корвалью. Но он только приехал, и ему нужно время познакомиться с ребятами, привыкнуть к нашей манере игры. Я не сторонник сразу ставить в состав игрока, который еще не адаптировался в команде. Но переживать по этому поводу не стоит. У Даниэля будет время проявить себя.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности