Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Братья Березуцкие: Пробуем себя в новой роли

В начале второго сбора в фокусе объективов CSKA TV оказались братья Березуцкие и начало их деятельности в должности заместителей генерального директора ПФК ЦСКА по спортивным вопросам.
— Мы просто пробуем себя в новой роли, нужно понять, будет ли у нас получаться, будем ли мы приносить пользу клубу, понравится ли нам самим, — сказал в эксклюзивном интервью CSKA TV Алексей Березуцкий. — И из этого всего и ПФК ЦСКА, и мы будем делать какие-то выводы. Хочется в деталях понять с новой стороны, как функционирует клуб и его структурные подразделения, хотя что-то мы, конечно, уже знаем.

— Будем стараться как можно больше передвигаться, на данный момент — в более-менее свободном графике, чтобы смотреть работу различных спортивных подразделений, - поделился планами Василий Березуцкий. — Сейчас мы в расположении основной команды, оценим ее уровень, потом будут дубль, скаутский отдел, детская школа. В Кампоаморе останемся на весь сбор, включая игру с «Зенитом», дальше будем заниматься делами в Москве. Посмотрим, к чему лежит душа, что мы сможем делать.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности