4

Чалов не забил за Базель, Помазун пропустил два мяча: дайджест игроков в аренде

pfc-cska.com рассказывает про наших футболистов, выступающих в аренде в других клубах.
Фото - Globallookpress

В РПЛ Илья Помазун отыграл весь матч против ПФК ЦСКА и пропустил два мяча, в том числе один с пенальти. Константин Кучаев провел все 90 минут на поле во встрече с «Химками», не отметившись результативными действиями, а его «Рубин» проиграл — 2:3.

Матч с «Янг Бойзом» Федор Чалов начал в стартовом составе «Базеля» и был заменен на 71-й минуте. В этот раз нападающий ушел без забитых мячей, а игра завершилась вничью (2:2). Кристиян Бистрович вместе с «Фатихом Карагюмрюком» уступил «Галатасараю» (0:2), полузащитник отыграл 62 минуты.

Эмиль Бохинен вышел на замену во втором тайме за «Салернитану», но не помог своей команде уйти от поражения, «Торино» выиграл с минимальным счетом. А Арнор Сигурдссон остался в запасе «Венеции», которая проиграла «Специи» (0:1). Адольфо Гайч тоже провел матч на скамейке запасных, «Уэска» завершила встречу с «Альмерией» вничью (1:1). Илья Шкурин отыграл за «Ракув» 54 минуты, его команда победила «Варту» со счетом 2:0.

В ФНЛ «Текстильщик» сыграл вничью с «Волгарем», нападающий Гоча Гогричиани вышел на замену на 77-й минуте и отметился лишь желтой карточкой. В ФНЛ-2 Вадим Конюхов провел на поле 70 минут за пермскую «Звезду» в матче с «Оренбургом-2», его команда уступила — 1:2. Сергей Пряхин и Андрей Савинов отыграли весь матч за подмосковный «Кайрат» против «Динамо-2» (0:2), Виталия Жиронкина заменили ближе к концу встречи.