4

Гайч и Савинов отметились голевыми передачами: дайджест выступления игроков в аренде

pfc-cska.com продолжает рассказывать о футболистах, находящихся в аренде в других клубах.
Фото - ФК «Уэска»

В Сегунде «Уэска» с минимальным счетом на выезде обыграла «Мирандес». Голевая передача на счету Адольфо Гайча, который провел на поле 74 минуты. Аргентинский нападающий в борьбе с двумя защитниками выдал отличный пас на своего партнера, которому оставалось только подставить ногу. Это второе результативное действие форварда в 12 матчах.

В ФНЛ «Текстильщик», находящийся в зоне вылета, сыграл вничью с «Торпедо» — 1:1. Лассана Н’Диайе вышел на поле на 79-й минуте, Гоча Гогричиани не попал в заявку, воспитанник ПФК ЦСКА Вадим Карпов провел весь матч, а Тиграна Аванесяна заменили в самой концовке. «Волгарь» в домашних стенах выиграл у «Ротора», Виталий Жиронкин остался в запасе.

В ФНЛ-2 «Кайрат» дома уступил «Ленинградцу со счетом 2:3. Антон Крачковский, Сергей Пряхин (получил желтую карточку) и Андрей Савинов отыграли все 90 минут, на счету последнего голевая передача. В Перми прошло местное дерби между «Амкаром» и «Звездой», победа осталась за первыми — 1:0. Максим Елеев не попал в заявку «Амкара», а Вадим Конюхов, который выступает за «Звезду», вышел на замену на 76-й минуте.

Теперь первенство ФНЛ-2 уходит на зимний перерыв, в следующий раз наши ребята выйдут на поле в марте 2022-го.