Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Газзаев ставит на чемпионов мира

премьер-лиги.

Газзаев ставит на чемпионов мира

 

Накануне открытия чемпионата мира корреспонденты "Спорт-экспресса" провели опрос главных тренеров команд премьер-лиги.
Мнение Валерия Газзаева, главного тренера ЦСКА:

1. Чего вы ждете от предстоящего чемпионата мира?

- Каждый чемпионат мира или Европы дает толчок в развитии современного футбола. Безусловно, и теперь ведущие сборные продемонстрируют весь свой передовой тактический багаж, а многочисленные звезды - выдающееся индивидуальное мастерство.

2. Кому вы отдадите свои симпатии на полях Кореи и Японии?

- Наиболее яркой мне представляется сборная Франции, в рядах которой сосредоточено наибольшее число выдающихся мастеров мирового класса и которая при этом еще и образец построения командной игры.

3. Какие сборные, на ваш взгляд, главные фавориты турнира?

- К претендентам на чемпионский титул, кроме французов, отнес бы команды Бразилии, Аргентины, Испании, Италии и... Камеруна, которая не так давно очень убедительно выиграла финал Кубка Африки. Она произвела на меня сильное впечатление современным уровнем организации игры и подбором первоклассных исполнителей. Хотелось бы, чтобы и сборная России выступила как можно удачнее, продвинулась в первенстве как можно дальше. Это очень важно для прогресса российского футбола в целом, для привлечения к нему еще большего внимания со стороны государства и потенциальных спонсоров.

Источник: "Спорт-экспресс", 30.05.2002

 

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности