Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Хёрдур Магнуссон: Наши сердца сейчас вместе с болельщиками, пострадавшими в Риме

Исландский защитник ПФК ЦСКА прокомментировал гостевое поражение от «Ромы» и высказал слова поддержки армейским фанатам, получившим повреждения в ходе инцидента в римском метро.
— Хёрдур, как оценишь завершившуюся игру?
— Мы начали хорошо, но потом пропустили необязательный гол. Пытались выправить ситуацию, создавали моменты, но не смогли забить. А «Рома» реализовала свои шансы. Отсюда и итоговый счет.

— Наша команда играла по-настоящему здорово в первые 20-25 минут. Что случилось потом?
— Думаю, сказался первый пропущенный мяч. После этого мы слишком долго пытались вернуться в игру, и тут «Рома» забила вновь. Мы не сдавались, пытались что-то изменить, но не использовали свои моменты.

— Может быть, на игроках сказалось давление трибун?
— Не думаю, что главная причина поражения заключается в этом. «Рома» — отличная команда, и на ее стадионе действительно тяжело играть. Соперник показал хороший футбол, ему нужно отдать должное. Но для нас это большой опыт, мы приобретаем его каждый день. Надеюсь, что в Москве матч сложится совсем по-другому и верю в наши силы.

— Я очень расстроен тем, что некоторые армейские фанаты получили травмы в ходе инцидента в римском метро, — добавил Хердур в концовке интервью. — Читал, что у десяти болельщиков повреждения серьезные. Слава богу, никто не погиб. Наши сердца сейчас с ними, и мы надеемся, что все будет хорошо. Очень плохо, что они не смогли посетить игру из-за этой истории, из-за проблем или ошибок. Но также я хотел бы поблагодарить всех, кто смог прийти. Очень много людей приехало в Рим из Москвы, чтобы поддержать нас. Жаль, что мы не смогли добыть для них победу.

Полное интервью с Хердуром Магнуссоном — в видеоверсии CSKA TV!

23 октября 2018, вт. 22:00 МСК

Олимпико, Рим

Рома

Рим, Италия Италия

3 : 0
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Джеко, 30′ (1:0)
  • Джеко, 43′ (2:0)
  • Ундер, 50′ (3:0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Набабкин, 71′
  • Сигурдссон, 88′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности