Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Хорхе Карраскаль: В отпуске я зарядился энергией

Полузащитник ПФК ЦСКА рассказал о своей физической форме и настрое на предстоящий сезон.
— Хорхе, добро пожаловать в Новогорск! Как отдохнул?
— Мой отпуск прошел хорошо! Я был дома с семьей, сыном и друзьями. Это дало мне мощную энергию, чтобы хорошенько зарядиться.

Форму не растерял?
— Нет-нет, я в полной готовности. Я профессионал и держу свое тело в тонусе. Тренировался и даже играл товарищеский матч с друзьями, не выпадал из тренировочного процесса.

Расскажи про свои первые полгода в нашей команде.
— Эти шесть месяцев были замечательными, я влился в коллектив. Все люди, от администратора до повара, предоставили мне поддержку. Все оказывали мне необходимую помощь. Это меня окрыляло и давало возможность развиваться и отдавать всю свою энергию во благо ПФК ЦСКА. Надеюсь, что следующий сезон будет очень удачным.

Особую благодарность я посылаю нашим болельщикам. От всего сердца хочу поблагодарить их за поддержку. Они всегда были с нами и гнали нас вперед. Это очень здорово. Хочу попросить, чтобы эта поддержка никогда не заканчивалась.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
18.06.2022
Вчера вечером новобранец красно-синих заселился на базу в Новогорске и познакомился с командой, а сегодня сербский защитник начал тренировки.
17.06.2022
Колумбийский полузащитник прибыл в Новогорск сегодня днем и уже приступил к тренировкам.
17.06.2022
Завершилось утреннее занятие красно-синих на подмосковном сборе.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности