Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Кампоамор-2020. День девятый

Погода в регионе пребывания нашей команды в Испании стабилизировалась, и армейским тренерам больше не приходится вносить коррективы в тренировочный процесс.
Сегодняшний рабочий день красно-синих состоял из двух интенсивных тренировок. Утреннее занятие началось с разминки, затем был квадрат с отбором мяча на время и тактический блок с отработкой действий в атаке и обороне. Вторая часть тренировки шла в зачет системы «плюс-минус»: четыре команды были разбиты на две пары, и каждая провела по три мини-матча против одного и того же соперника.

Завтра – последний день двухразовых тренировок на первом сборе. Кроме того, наступает пора решающих упражнений на «плюс-минус». Имена победителей станут известны в ходе утреннего занятия, pfc-cska.com объявит их в течение дня.

Вечерняя тренировка сегодня включала непродолжительную разминку в тренажерном зале и интервальную работу над общей выносливостью на футбольном поле.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности