Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Константин Кучаев: Игрок Сочи умышленно ударил Чалова локтем в нос

Полузащитник ПФК ЦСКА – о вчерашней игре и эпизоде в концовке встречи.
— Костя, твои впечатления от матча.
— Мы не вошли в игру с первых минут и немного растерялись. Соперник имел шансы открыть счет. Потом перевернули ситуацию в свою пользу, доминировали оставшиеся 75 минут, владели мячом. Но не доводили атаки до опасных моментов, поэтому 0:0 — более-менее закономерный счет.

— Как оценишь свою игру? Как твое колено?
— Не ожидал, что выйду уже на 20-й минуте, но в целом не сказать, чтобы было тяжело. Чувствовал себя неплохо. Физически все было в порядке, а технически — есть моменты, которые нужно вспоминать. Немного в голове еще сидит, что была травма, но я очень рад, что провел на поле это время. Дискомфорта не было, прихожу в себя, стараюсь помочь команде.

— Все, кто в раздевалке смотрел повтор эпизода с Федей Чаловым, сошлись на мнении, что это красная карточка и одиннадцатиметровый.
— В игре я не видел эпизода, потом посмотрел повтор. Если был бы VAR, это пенальти и стопроцентная красная. И дисквалификация матчей на пять, потому что игрок «Сочи» умышленно ударил Федю локтем в нос. Надо определиться, играем мы с VAR или без.

11 августа 2019, вс. 19:00 МСК

ВЭБ Арена, Москва

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

0 : 0
Сочи

Россия Сочи, Россия

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Обляков, 41′
  • Джанаев, 42′
  • Кудряшов, 48′
  • Карапетян, 66′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности