Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Константин Кучаев: После МЮ ребята «травили» — один гол между ног идёт за четыре!

Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью с Константином Кучаевым из официальной программки к матчу ПФК ЦСКА — «Базель».
KuchaBazel.jpg
…— Скажи честно, года два назад верил, что через какое-то время сыграешь против главной команды МЮ и забьёшь одному из лучших вратарей мира между ног?
— Я даже не особо верил, что буду тренироваться с основной командой (улыбается). Для меня выход на поле в матче с «Манчестером» был очень поощрительным, это аванс, который надо отрабатывать. Думаю, всё, что произошло, очень поможет мне в плане профессионального роста.

— В интервью CSKA TV ты сказал, что ребята в раздевалке подначивали тебя по поводу этого гола. Как именно? Скаутами «Реала»? Окончанием карьеры?
— Говорили, что гол между ног вратарю идет за четыре (смеётся).

— Болельщики обожают, когда кто-то из юных воспитанников клуба забивает гол. Слышал на последних минутах эмоциональный заряд в свою честь?
— Конечно. Было очень приятно, но радоваться в тот момент не хотелось, потому что все мысли были только о команде, о том, что мы проигрываем. Нам всем хотелось забить МЮ и второй гол, и я не был исключением.

— Параллельно с нашим матчем «Базель» громил дома «Бенфику». Тебя итоговый счёт удивил?
— Естественно, до окончания игры никто и думать не думал про «Базель». Потом увидели счёт, верилось в него с трудом. Можно сказать, швейцарцы доказали свою силу, дали всем понять, что не слабее «Бенфики», МЮ. С другой стороны, мы и до этого не считали, что «Базель» — лёгкая команда, что их можно спокойно обыграть. Такого и в помине не было. Те же манкунианцы забили им третий гол в самой концовке, до этого на поле была борьба.

— Успел получше «рассмотреть» кого-то из игроков соперника? Кто выделяется у швейцарцев? Знакомый нам Сухи? Таулант Джака? Баланта? Ван Волфсвинкел?
— На слуху фамилия Джаки — ещё и потому, что у него брат играет в «Арсенале». Остальные имена мне пока не слишком хорошо знакомы. Перед матчем тренеры подробно расскажут нам обо всех исполнителях, а по игре можно будет делать уже серьёзные выводы. В целом «Базель», повторюсь, очень хорош, его результаты это доказывают.

Полностью интервью с Константином Кучаевым читайте в программке № 11 (593).

Кроме того, в издании:

— Колонка главного тренера Виктора Ганчаренко
— История встреч со швейцарскими клубами
— Представление «Базеля»
— Статистика, эксклюзивные фото.

Спрашивайте программку в клубном магазине, кассах и точках выездной торговли на территории ВЭБ Арены.

Программки к предыдущим домашним матчам ПФК ЦСКА доступны для скачивания в разделе «Медиа».

18 октября 2017, ср. 21:45 МСК

ВЭБ Арена, Москва

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

0 : 2
Базель

Швейцария Базель, Швейцария

  • Джака, 29′ (0:1)
  • Оберлин, 90′ (0:2)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Натхо Б., 73′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности