Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Леонид Слуцкий: Одержали трудную и заслуженную победу

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после победы над «Уралом» отметил, что соперник смог создать много сложностей его команде.

— По факту получилась очень тяжелая игра. Виной тому и соперник, который создал большое количество сложностей, и то, что процент реализации оказался не таким высоким, как в предыдущих матчах. Из-за этих двух факторов интрига сохранялась до последнего. Очень рад, что одержали трудную и заслуженную победу.

— Почему так поздно сделали замены?
— Никто не выпадал, все держали необходимый уровень скоростей. Плюс на скамейке были молодые ребята, которым было бы тяжело войти в игру. Тот же Цубер всего один день тренировался в общей группе.

— Думбия, кажется, переквалифицировался в ассистента, третий матч подряд отдает голевые передачи. Новая грань таланта? Раньше особо не наблюдалась.
— Сегодня он мог отличиться и не один раз. Сейду — игрок группы атаки, а у нас так построена игра в атакующей линии, что любой из верхней четверки должен уметь и забивать, и отдавать последний пас. Так и получается.

— С чем связываете такой плохой процент реализации, невезение или другие факторы? И как оцените игру в обороне?
— Если сыграли на ноль, практически не дав сопернику создать серьезные моменты, то, наверное, сыграли в обороне хорошо. Что касается реализации… Это футбол, в некоторых матчах мы реализовывали почти все моменты, сегодня много не реализовали. Вряд ли Думбия разучился забивать голы. Просто вратарь «Урала» сыграл блестяще.

Полную версию пресс-конференции Леонида Слуцкого смотрите в разделе CSKA TV.

12 апреля 2014, сб. 14:30 МСК

Арена Химки, Химки

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

1 : 0
Урал

Россия Екатеринбург, Россия

  • Муса, 17.0000′ (1:0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Вернблум, 81.0000′
  • Фидлер, 53.0000′
  • Асеведо, 70.0000′
  • Ерохин, 75.0000′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности