Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Леонид Слуцкий: Матч неиспользованных возможностей

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после матча со «Спартой» (2:2) признал, что команда упустила несколько шансов добиться более удачного результата.

— Не получилось у нас сегодня воспользоваться теми плацдармами, которые создавались. Можно было не пропускать так быстро после первого гола, забивать пенальти при счёте 1:1, правильно выстроить игру при 2:1. Матч неиспользованных возможностей. Игра несколько раз предоставляла шансы играть так, как нам было бы удобно. К большому сожалению, не всё получилось в плане оборонительных действий.

— Насколько понравилась игра Вернблума? Показалось, что у него был не лучший матч.
— Были большие разрывы в зонах между линиями, но это вопрос не только к игрокам опорной зоны. Не было плотности между линиями, и впереди не так хорошо прессинговали. Мы предоставили сопернику слишком много свободы, было большое количество разреженных зон.

— Не можем не спросить про сборную…
— Даже говорить ничего не буду на эту тему.

— Казалось, что пенальти от Натхо способен отбить только гений. Что не получилось у него сегодня? Неужели чех сильнее Харта, который пропустил с 11-метрового от израильтянина?
— Здесь нет прямых параллелей. Где-то удачно исполнил, где-то неудачно. В любом случае, у него была очень длинная серия. Уверен, что его успешная серия возобновится.

— Сегодня вышли Игнашевич и Алексей Березуцкий, в Самаре играли два брата. Вы выбрали такую пару только на сегодня, или будете и дальше применять ротацию?
— После матча в Самаре уже говорил, что у нас сейчас три полноценных центральных защитника, два из которых пропустили большую часть предсезонки. Любой вариант связки центральных защитников достаточно сыгран, глобальной потери качества до сегодняшнего матча мы не наблюдали.

— Известно ли уже, что с Набабкиным?
— У него глубокое рассечение. Вопрос в том, есть ли сотрясение, и какой степени. Если рассечение – не так страшно, главное, чтобы не было сотрясения. Он поехал на обследование.

Полную версию пресс-конференции с участием Слуцкого и главного тренера «Спарты» Зденека Щасного смотрите на официальном канале ПФК ЦСКА в YouTube.

28 июля 2015, вт. 19:15 МСК

Арена Химки, Химки

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

2 : 2
Спарта

Чехия Прага, Чехия

  • Тошич, 53.0000′ (2:1)
  • Дзагоев, 14.0000′ (1:0)
  • Крейчий, 57.0000′ (2:2)
  • Фатаи, 15.0000′ (1:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Страндберг, 89.0000′
  • Вернблум, 86.0000′
  • Тошич, 52.0000′
  • Матейовски, 67.0000′
  • Фатаи, 45.0000′
  • Крейчий, 43.0000′
  • Голек, 28.0000′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности