Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Марио Фернандес: Мы всегда боролись за чемпионство, этот год — не исключение

Защитник ПФК ЦСКА ответил на вопросы CSKA TV после победы над грозненским «Тереком».
— Соперник очень сильно играет у себя дома, они пользуются колоссальной поддержкой болельщиков. Было крайне тяжело играть, но мы представляли, что так и будет. Всю неделю усиленно тренировались и готовились. Вся команда сыграла очень хорошо, особенно в обороне. Самое главное — что мы забили достаточно быстрый гол. Поздравляю всех!

— Гол пришёл после твоего прострела с фланга. Расскажи, как так получилось?
— Всё это результат тренировочного процесса. Принял мяч, покатил Витиньо, он мне его вернул. Я сделал прострел, который замкнули. Все поучаствовали в этом голевом эпизоде.

— Ни «Зенит», ни «Томь», ни «Терек» не смогли забить нам, сухая серия продолжается. С чем связываешь это? Новая схема, тренировки, что-то ещё?
— Это заслуга всех, начиная с нападающих. Мы ещё со сборов хорошо играем в отборе, не даём пространства соперникам. Защитники и полузащитники выносят все мячи. Образовалась хорошая тенденция, надеюсь, будем придерживаться её и дальше.

— Отставание от первого места сократилось до шести очков. Всё только начинается?
— Надо работать, тренироваться в поте лица, чтобы в игре многое поменялось. Отставание сокращается, и мы хотим сократить его ещё больше, тем более что впереди очная встреча. Мы всегда боролись за чемпионство, этот год — не исключение.

19 марта 2017, вс. 16:30 МСК

Ахмат Арена, Грозный

Ахмат

Грозный, Россия Россия

0 : 1
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Ионов, 28′ (0:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Кузяев, 87′
  • Березуцкий В., 90′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности