Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

«Мастертел» стал партнером ПФК ЦСКА

Компания «Мастертел», оператор связи в Москве и Московской области, будет обеспечивать связью новый суперсовременный стадион ЦСКА.

 


Компания «Мастертел», оператор связи в Москве и Московской области, будет обеспечивать связью новый суперсовременный стадион ЦСКА. Деловые отношения на этом уровне позволили «Мастертелу» получить статус партнера ПФК ЦСКА.

 

Основной задачей «Мастертела» в данном проекте является выполнение работ по проектированию и строительству на стадионе современной телекоммуникационной системы.

 

Создание системы делится на ряд этапов. Первый - это строительство волоконно-оптического кабеля от 2-х разных магистральных трасс «Мастертела». Затем идет строительство структурированной кабельной сети и на стадионе, и в бизнес-центре. Третий шаг - установка современного телекоммуникационного оборудования для обеспечения услугами телефонной связи и доступа в сеть Интернет как самого ЦСКА, так и арендаторов бизнес-центра, а также оснащения пресс-центра. В рамках сотрудничества «Мастертел» выполнит строительство современных систем для обеспечения трансляций матчей как российскими, так и зарубежными телеканалами.

При проведении предпроектных работ было решено установить беспроводные точки доступа в сеть Интернет в ложах стадиона. В бизнес-ложах и VIP-местах будут предусмотрены также точки подключения стационарных телефонов и компьютеров для оперативного выхода в сеть или вызова обслуживающего персонала стадиона.


  • «При выборе телеком-партнера мы руководствовались множеством критериев: от наличия собственных сетей связи до репутации. Уверены, что в тендере «Мастертел» был лучшим из равных. И время покажет правильность принятого решения», - отметил Андрей Зарубьян, коммерческий директор ЦСКА.


  • «Мы подписывали контракт в расчете и на то, чтобы оказывать поддержку детским спортивным школам ЦСКА. Думаю, все болельщики будут рады испытать фантастическое чувство победы от спортивных баталий на новом стадионе ЦСКА. «Мастертелу» будет вдвойне приятно осознавать, что и наша компания внесла свою лепту в достойное проведение матчей», - прокомментировал Виталий Езопов, генеральный директор «Мастертела».

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности