Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Матч ветеранов ЦСКА и «Спартака»

14 октября 2012 года в Москве на стадионе «Лужники» состоится матч ветеранов ЦСКА и «Спартака», в котором примут участие легендарные футболисты, защищавшие цвета двух непримиримых соперников в 90-е годы.

14 октября 2012 года в Москве на стадионе «Лужники» состоится матч ветеранов ЦСКА и «Спартака», в котором примут участие легендарные футболисты, защищавшие цвета двух непримиримых соперников в 90-е годы. Встреча, являющаяся совместной инициативой клубов в борьбе против терроризма в России, пройдет под лозунгом «Нет террору!».

В составе армейской команды выступят Андрей Новосадов, Дмитрий Гончаров, Юрий Окрошидзе, Олег Корнаухов, Евгений Варламов, Дмитрий Карсаков, Денис Машкарин, Александр Гришин, Валерий Минько, Сергей Филиппенков, Александр Бородкин, Алексей Савельев, Владимир Кулик, Сергей Семак, Дмитрий Кузнецов, Сергей Шустиков, Дмитрий Хохлов, Василий Иванов, Игорь Аксенов и Станислав Лысенко. Руководить красно-синими будет Геннадий Костылев.

«Мы очень рады возможности вновь помериться силами с ребятами из «Спартака», - сказал защитник Евгений Варламов. – От имени всех участников матча хотел бы пригласить болельщиков на стадион. Надеемся продемонстрировать красивый и зрелищный футбол, однако гораздо важнее для каждого из нас показать всей стране, что даже самые непримиримые соперники могут объединиться ради благих целей. Все вместе мы являемся силой, которая может противостоять терроризму».

Обращаем ваше внимание на то, что учащиеся спортивных школ, а также болельщики ПФК ЦСКА и «Спартака», владеющие годовыми абонементами и клубными картами, имеют возможность попасть на матч бесплатно по предъявлении соответствующих документов. Остальные любители футбола могут приобрести билеты стоимостью от 100 рублей в кассах «Лужников».
Начало встречи в 16:00.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности