Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Обращение Валерия Газзаева к болельщикам

УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ЦСКА!
УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ЦСКА!

От имени игроков и тренеров команды хочу выразить Вам огромную признательность за ту поддержку, которую Вы оказываете нам в матчах чемпионата России и Лиги чемпионов. Уверен, что именно единение команды и болельщиков, помогло нам добиться побед в важнейших матчах сезона - с "Глазго Рейнджерс", ПСЖ, "Зенитом".
Мы стремились к успеху и во встречах с "Челси". И Вы сами видели, что те игроки, которые выходили на поле, выкладывались до конца. Но травмы ведущих футболистов, к сожалению, не позволили нам добиться положительного результата. Никоим образом не хочу объяснить наши неудачи именно этим, но отсутствие в составе ряда ключевых игроков, конечно, создало нам немало дополнительных трудностей.
Тем не менее, к решающим матчам первенства России и Лиги чемпионов мы подходим предельно мобилизованными и сделаем все, чтобы сохранить чемпионское звание и выйти из группы. Но, чтобы достичь цели, нам крайне нужна и важна Ваша поддержка. Мы ждем Вас на стадионе, верим в Вас и верим в нашу общую победу!

Главный тренер команды ЦСКА
Валерий Газзаев

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности