Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ответы президента ПФК ЦСКА Е.Л. Гинера на вопросы болельщико

Вопрос к ЕЛГ.

Вопрос к ЕЛГ.


Уважаемый Евгений Леннорович. Огромная к Вам просьба. При случае, как-нибудь, поинтересуйтесь у не менее уважаемого Дениса Богуша, читает ли он гостевую книгу официального сайта? (Что по моему скромному мнению обязательно для пресс-атташе).
В гостевой книге периодически появляются вопросы и обращения к пресс-службе, однако, реакция на них отсутствует.

По моему мнению, наша пресс-служба должна научится лучше работать с болельщиками. Наверное, еще не все получается. Будем пытаться исправить.

(Примечание: на сайте в разделе “контакты” есть ссылка “вопросы и предложения для пресс-службы” bogush@cska-football.ru - Д.Б.)

 

 

Хочется узнать что с Олегом Корнауховым?

Шишенин Евгений

 

Корнаухов восстанавливается после травмы.

 

Уважаемый Евгений Гинер!

Президент премьер-лиги В.Мутко перед началом чемпионата говорил, что на каналах РТР и 7 ТВ будут транслироваться матчи премьер-лиги. Все клубы будут показаны по телевидению, но количество матчей будет зависить от занимаемого или занятого место, .(точно не помню) за что клуб получит деньги. Поэтому и планировалось и планируется показ конкретных матчей по РТР и 7 ТВ. В Санкт-Петербурге, вотчине В.Мутко, процент показа игнарируется , так 9 марта вместо матча ЦСКА-Торпедо-Зил, по РТР показывали матч Анжи-Зенит, 13 апреля вместо матча ЦСКА-Сатурн-РенТВ был показан матч Кр.Советов-Зенит. Матч был показан в 16.00, хотя в 18.00 на 7ТВ этот же матч трансиловался в записи.

Вопрос: Планирует ли руководство ФК ЦСКА возместить моральный и материальный ущерб от не показа матчей с участием ЦСКА от премьер-лиги и местных телевизионных компаний, так как игру с участием ЦСКА не могут видеть миллионы болельщиков футбола?

С уважением Сергей Бугранов.

 

Распределение денег в Премьер Лиге за ТВ-трансляции не зависит от количества трансляций… к сожалению, мы не можем сделать так, чтобы ЦСКА показывали чаще. Но будем стараться играть так, чтобы показывали все матчи.

 

Будет ли играть в ЦСКА Руслан Нигм. и Смертин.

Это вопрос к главному тренеру.

Как Вы относитесь в Романцеву как к тренеру Сборной РОССИИ?

 

Не считаю, что компетентен, рассматривать Романцева, как тренера.

 

Здравствуйте, уважаемый Евгений Ленорович,

У меня такой вопрос - Что является главным препятствием на пути начала строительства стадиона на Песчаной?

Я прекрасно понимаю, что это дело не одного дня, но с момента анонсирования стадиона прошло уже достаточно времени, и мне кажется, что существует проблема финансирования строительства. Так ли это?

С уважением, Андрей

 

 

Вопрос о строительстве стадиона с повестки не снят. С финансированием все нормально. Идет процесс передачи земли.

 

 

Уважаемый Евгений Леннорович!

Поздравляю Вас с днем рождения. Желаю всяческих успехов Вам лично, а также футбольному клубу, который Вы возглавляете!

Мой вопрос таков: не собирается ли ФК ЦСКА открыть свой магазин (или Интернет-магазин) сувениров и атрибутики? Хочется приобретать футболки (шарфы, значки, вымпелы, кружки, .....) у любимого клубы, а не на барахолках. Может такой магазин уже и существует, но о нем нет или очень мало информации.

С уважением. Павел.

 

 

Спасибо за поздравления. Магазин будет открыт 15 июня в торговом центре “Палладиум” на Ленинградском проспекте. Следом, наверное, откроем и интернет-магазин.

 

 

Уважаемый Евгений Леннорович!

Спасибо вам за отличный обновленный сайт. Спасибо. Но мне кажется не помешало бы открыть подписку на новости по E-mail. Но в общем все отлично, отдельное спасибо sysadminу и Насте. И вопрос: Какие еще будут обновления на сайте?

 

 

Подумаем над организацией рассылки новостей. Сайт будет постоянно обновляться и улучшаться.

 

Здравствуйте Евгений Леннорович! Хотелось бы подробнее узнать о проекте и сроках строительства нового стадиона.

Спасибо.

 

 

После передачи городом земельного участка мы обязательно соберем пресс-конференцию и расскажем о проекте и сроках строительства.

 

 

Уважаемый Евгений Леннорович

Наш клуб вышел в еврокубки. Наверняка многие захотят поддержать команду в выездных матчах. Будет ли клуб оказывать помощь болельщикам выезжающим за рубеж и если да, то какую (транспорт, визы, билеты проездные и билеты на матч)?

С уважением, Сергей

 

 

Этот вопрос будем решать после жеребьевки УЕФА.

 

 

Скажите пожалуйста, я конечно понимаю, что состав укомплентован и все игроки в обоиме, но ведь в межсезонье без переходов не обойдется, и поэтому я хотел бы узнать КТО из играков покинет команду и КТО будет новичком.

На сегодняшний день вопрос об уходе игроков из клуба и приходе новых не рассматривается.

Пожалуйста, проводите на важных матчах то, что было на Финале кубка (поднимание листков). Особенно со Спартаком на фан трибуне. И "делайте" листки больше!

Заранее спасибо!

 

 

Я думаю, что не только на важных, но и на всех матчах в Москве было бы хорошей традицией поднимать красно-синие “листки”. Это поднимает моральный дух игроков, придает им больше эмоций.

 

 

Добрый день!

У меня не вопрос, а пожелание, которое меня просили передать болельщики со стажем. Они просят вернуться к такому проверенному способу рекламы спортивных соревнований как афиша. Не все пользуются интернетом, и не всегда получается прочитать в газетах о ближайшем матче. Раньше на каждом углу можно было увидеть плакат с изображением футболистов. Сейчас ничего этого нет. Рекламный плакат - эффективный способ привлечь зрителей, которым пользуются все органиизаторы городских мероприятий. Причем афиша зовет зрителей именно на стадион, а не к телевизору.

С уважением!

АГ ("На Песках")

 

 

Постараемся это сделать. Хотя цены на наружную рекламу в Москве высоки. Думаю сегодня это не самые нужные расходы для клуба.

 

 

Здравствуйте господин Гинер!!!

Я фан сильнейшего в мире клуба ЦСКА!!!

Я хотел бы уточнить информацию о стадионе:вместимость,табло... Вот и все. Желаю Вам и Нашему клубу успехов во всем...

 

 

Стадион будет рассчитан на 35-40 тысяч зрителей. Остальные данные дадим после окончательного принятия проекта.

 

 

Уважаемый Евгений Леннорович,

Будет ли у футбольной команды ЦСКА в ближайшее время титульный спонсор (или хотя бы т.н. kit-sponsor) из числа известных фирм?

Спасибо,
Михаил Бирюков



Титульный спонсор будет обязательно, но хотелось бы выбрать компанию, которую не стыдно было бы рекламировать нашему клубу. Сейчас занимаемся выбором.

 

Рад за нас!!!!!

Но,хотел бы узнать: насколько опасна трамма у Попова

 

 

Попов тренируется в общей группе.

 

 

Евгений Гинер каким ,на Ваш взгляд, будет футбол лет через 20, не повлияют ли на него развитие наук и технологий? По поводу финала кубка России, оправдались ли Ваши (команды) ожидания связанные с количеством болельщиков на стадионе или надеялись на полные Лужники? Хочу купить полный комплект формы своей любимой команды.  Как это сделать?

 

 

На первую часть вопроса ответить не могу, т.к. не занимаюсь прогнозами.

Я очень рад, что болельщиков на финале Кубка было много. И как я считаю, это был огромный вклад в нашу общую победу.

Полный комплект формы вы сможете купить в нашем новом магазине.

 

 

 

Уважаемый господин Гинер!

Позвольте поздравить Вас и всех болельщиков армейского клуба с важной победой в Кубке России.

Мой вопрос такой. Какова официальная мотивировка руководства Сборной России при отказе пригласить Ролана Гусева в Сборную на ЧМ-2002 и информирует ли Вас руководство Сборной о своих решениях или о мотивах этих решений?

С уважением, Владимир Данилов

 

 

В списке игроков, вызванных в сборную России, фамилии Гусев не было. Мотивировки, увы, не знаю.

 

 

Уважаемый Евгений Леннорович!

Прежде всего я хочу поздравить Вас и Ваш клуб с победой в кубке России и пожелать дальнейших успехов Вам и клубу ЦСКА.

Вопрос: Возможно ли после попадания команды в кубок УЕФА, появление в ней известных игроков, зарекомендовавших себя не только в России, но и в Европе. Спасибо.

Орлов Сергей. Москва.

 

 

На сегодня, по моему мнению, и по мнению тренера, команда укомплектована, поэтому думаю, что на УЕФА укрепляться не будем.

 

Добрый день!

Скажите пожалуйста, каково положение Олега Корнаухова и Евгения Варламова на текущий момент?

Знаю, что оба на начало сезона были травмированы, а Евгений, вроде бы, недавно приступил к индивидуальным тренировкам?

Остается ли Олег игроком ЦСКА или выставлен на трансферт?

Какова вероятность увидеть этих двух великолепных защитников, приглашавшихся в своё время в Сборную России, в играх за ЦСКА в этом сезоне?

С уважением, Дмитрий Ильин

 

 

 

Варламов и Корнаухов приступили к индивидуальным тренировкам. Оба футболиста остаются игроками ЦСКА. Вероятность их появления на поле зависит от их состояния и здоровья.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности