Обращение президе" /> Обращение президе" />

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Обращение президе

болельщики ЦСКА!

Уважаемые болельщики ЦСКА!

 

Дорогие друзья!

 

12 мая нашу команду ждет один из важнейших матчей сезона – Финал Кубка России. Соперник у нас, что и говорить, очень серьезный. Питерский “Зенит” уже владел Кубком страны и наверняка захочет повторить свой успех.

 

Но мы очень долго шли к этой цели и также всерьез намерены бороться за Кубок. Ведь воскресная победа может принести ЦСКА не только первый трофей в российской футбольной истории, но и откроет команде дорогу в Кубок УЕФА.

 

Надеемся, что Вы, наши верные и преданные болельщики, жаждете этой победы не меньше нас. И, как никто другой, больше всех ее заслуживаете, потому что всегда были вместе с командой – и в дни побед, и в минуты поражений.

 

Мы очень благодарны Вам за поддержку в нынешнем сезоне! Игроки и тренеры ощущают ее не только в домашних встречах, но и на выезде. Однако 12 мая она нам понадобится, как никогда. А потому мы просим Вас, наших верных друзей, отложить все воскресные дела и окрасить “Лужники” в красно –синие цвета.

 

Обещаем, что команда отдаст себя на поле всю до конца, без остатка, чтобы круг почета состоялся в армейском исполнении.

 

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности