4

ПФК ЦСКА одержал самую крупную победу под руководством Федотова

Традиционная статистическая рубрика по итогам матча с «Крыльями Советов» (4:0).
4
Армейцы одержали самую крупную победу (4:0) под руководством Владимира Федотова. Три предыдущие такие победы в чемпионате России были с разницей в 3 мяча.

6
Антон Заболотный забил 6-й гол за ПФК ЦСКА в чемпионатах России. Все 6 – домашние.

10
Антон Заболотный стал 10-м игроком ПФК ЦСКА, забившим гол в этом чемпионате. Таким образом ПФК ЦСКА стал вторым клубом вслед за «Спартаком», у которого в каждом чемпионате (31) забивали не менее 10 игроков.

10
ПФК ЦСКА одержал 10-ю крупную победу в матчах с «Крыльями Советов» в чемпионатах России. С «Ахматом» было 9 таких побед.

10
Армейцы в 10-й раз в этом чемпионате выиграли 1-й тайм, догнав лидировавших по этому показателю «Зенит» и «Ахмат».

15
Игроки ПФК ЦСКА забили 15-й гол в чемпионатах России на 24-й минуте, упрочив свое лидерство в этой номинации.

17
Игорь Акинфеев в 17-й раз в чемпионатах России не позволил «Крыльям Советов» распечатать свои ворота. Столько же «сухарей» у капитана армейцев с «Рубином».

20
ПФК ЦСКА в 20-й раз выиграл дома 1-й тайм со счетом 3:0 в чемпионатах России. Чаще подобное удавалось только «Спартаку» (30).

28
Фёдор Чалов забил 28-й домашний гол, после которого соперник не мог забить до финального свистка. По этому показателю Федор стал лучшим среди бомбардиров ПФК ЦСКА, опередив Вагнера (27).

32
ПФК ЦСКА одержал 32-ю победу над «Крыльями Советов» в чемпионатах России. Это больше чем с любым другим соперником. «Ростов» армейцы обыграли 31 раз.

35
Федор Чалов забил 35-й домашний гол в чемпионатах России и вышел на 2-е место среди армейских бомбардиров, опередив Вагнера (34). Лидер – Сергей Семак (40). Примечательно, что все свои голы Федор забил на ВЭБ Арене. Также стоит отметить, что Чалову на 35 голов потребовалось 82 матча, а Семаку на первые 35 – 124 матча.

96
Армейцы довели счет голов в ворота «Крыльев Советов» в чемпионатах России до 96. Столько же красно-синие забили «Ростову».

255
ПФК ЦСКА в 255-й раз довел до победы домашний матч, в котором открыл счет. По этому показателю армейцы лидируют, опережая «Спартак» (254).

12 марта 2023, вс. 16:30 МСК