Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Правоохранительные органы Саратова обещают не допустить бесп

САРАТОВ, 12 февраля.


Правоохранительные органы Саратова обещают не допустить беспорядков во время матча чемпионата России по футболу между "Соколом" и ЦСКА


САРАТОВ, 12 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Правоохранительные органы Саратова заверяют, что не допустят беспорядков во время матча чемпионата России по футболу между местным "Соколом" и московским ЦСКА, передает корреспондент РИА "Новости".

В среду, 13 марта в Саратове ожидается высадка "десанта" из 1 тыс 200 болельщиков ЦСКА. В этот день армейцы будут проводить выездной матч с саратовским "Соколом". А незадолго до начала игры на саратовском стадионе "Локомотив" состоится торжественное открытие начала футбольного сезона.

Как сообщили РИА "Новости" в УВД Саратова, для обеспечения правопорядка будут задействованы сотрудники всех подразделений милиции, а также курсанты школы милиции и института ВВ.

Начальник отдела городского УВД А.Хохлов заявил, что ни один пьяный болельщик на трибуны не попадет. По его словам, армейцев будут сопровождать до входа на стадион и затем "плотно опекать" на выделенной для них Южной трибуне стадиона.


Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности