Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Расмус Эльм: Миланов забил очень вовремя

Шведский полузащитник ПФК ЦСКА Расмус Эльм поделился с журналистами в микст-зоне своими мыслями о победе над «Зенитом» с минимальным счетом.

— Думаю, мы начали не самым лучшим образом. В первом тайме «Зенит» больше контролировал ход встречи. Мы забили классный гол, после чего старались держать мяч и сохранить ворота в неприкосновенности. Сегодня мы проявили командный дух. В первом тайме питерцы оказывали давление, мы и сами знаем, что там собраны высококлассные игроки. Так что старались оставаться сфокусированными, и в целом это нам удалось. Соперник сегодня создал не слишком большое количество голевых моментов.

Георгию Миланову удался потрясающий удар, немаловажно и то, что он забил очень вовремя. Соперник контролировал игру, и у нас возник редкий шанс – прекрасно, что удалось им воспользоваться. И ему, и команде нужен был этот гол.

Сейв Акинфеева в концовке игры? Он выручал нас уже много раз. У каждого может случиться неудачный матч, но важно, что сегодня он снова действовал на высоком уровне, привычном для него.   

15 марта 2014, сб. 16:00 МСК

Арена Химки, Химки

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

1 : 0
Зенит

Россия Санкт-Петербург, Россия

  • Миланов Г., 32.0000′ (1:0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Губочан, 90.0000′
  • Смольников, 79.0000′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности