Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Райланд Морганс стал доцентом Сеченовского университета

Тренер ПФК ЦСКА Райланд Морганс стал доцентом кафедры спортивной медицины и медицинской реабилитации Института клинической медицины Сеченовского университета.

Morgans.jpg

Это первый случай в истории российского футбола, что лишний раз подтверждает высокий уровень квалификации специалиста из Уэльса, который на протяжении многих лет помимо работы в таких клубах как «Ливерпуль», «Кристалл Пэлас», «Фулхэм» и «Эвертон» активно занимался научной деятельностью, связанной с элитным футболом.

Райланд Морганс является автором более чем 45 статей, опубликованных в ведущих журналах и до приезда в Россию активно сотрудничал с крупными британскими университетами.

Работа на кафедре позволит применять для научно-практической деятельности, направленной на совершенствование процессов восстановления и улучшения функционального состояния футболистов ПФК ЦСКА, весь потенциал ведущей российской кафедры.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности