7
Давила
Полузащитник
4

Шкурин дебютировал в Лиге чемпионов: внеочередной дайджест выступления игроков в аренде

pfc-cska.com продолжает рассказывать о футболистах, находящихся в аренде в других клубах.
Шкурин.jpg                                                             Фото — официальный твиттер «Динамо»

«Урал» проводил свой матч в понедельник — в Казани екатеринбуржцы встречались с «Рубином». Голкипер Илья Помазун вышел в стартовом составе, отыграл весь матч и пропустил четыре мяча, а его команда так и не сумела забить.

В ФНЛ игры проходят чуть ли не каждый день. Астраханский «Волгарь» дома сыграл вничью с «Аланией» (1:1), форвард Виталий Жиронкин вышел на замену на 66-й минуте и не отметился голевыми действиями. А ивановский «Текстильщик» в родных стенах разгромно уступил «СКА-Хабаровску», форвард Гоча Гогричиани вышел в старте и провел на поле 76 минут, Лассана Н’Диайе остался в запасе.

В ФНЛ-2 «Кайрат» на выезде сыграл вничью с «Читой». В этот раз наш десант, состоящий из трех игроков, остался без голевых действий. Антон Крачковский и Сергей Пряхин отыграли полный матч (второй еще получил желтую карточку), а Андрея Савинова заменили в середине второго тайма.

Адольфо Гайч, выступающий за «Уэску», вышел с первых минут на очередную встречу Сегунды на выезде против «Луго». Нападающий покинул поле на 69-й минуте, когда его команда вела со счетом 2:1, но в итоге уступила хозяевам поля — 3:2.

Киевское «Динамо» провело неплохой матч в первом туре группового этапа Лиги чемпионов против португальской «Бенфики» (0:0), в концовке чуть не вырвав победу, но судья не засчитал гол уже в добавленное время. Нападающий Илья Шкурин вышел в старте и провел на поле 60 минут.