Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Сигурдссон в Венеции, Помазун в запасе: дайджест выступления игроков в аренде

pfc-cska.com продолжает рассказывать вам об армейских футболистах, находящихся в аренде в других клубах.

eleevperm.jpg Максим Елеев. Фото — ФК «Амкар»

На прошлой неделе список наших арендованных футболистов пополнился еще одним игроком. Полузащитник Арнор Сигурдссон перешел в «Венецию», которая спустя много лет вернулась в Серию А. Хавбек уже успешно прошел медосмотр и присоединился к команде. Первый матч в Серии А у «Венеции» запланирован на 22 августа.

Голкипер Илья Помазун, выступающий за «Урал», в этом туре остался в запасе. Без него екатеринбуржцы сыграли вничью с дебютантом премьер-лиги — «Нижним Новгородом».

В ФНЛ прошел очередной тур. Гогричиани вместе с «Текстильщиком» сыграл вничью с одним из лидеров первенства — московским «Торпедо». Гоча провел на поле весь второй тайм, голевыми действиями не отметился. А нападающий «Волгаря» Виталий Жиронкин остался на скамейке, его команда завершила матч с «Ротором» со счетом 1:1.

В ФНЛ-2 защитник Максим Елеев отыграл 80 минут за «Амкар», который сыграл вничью с «Тюменью». Московский «Кайрат» уступил «Балтике-БФУ» (1:2), Антон Крачковский и Сергей Пряхин провели полный матч, Андрей Савинов остался в запасе. Пермская «Звезда», за которую выступает Вадим Конюхов, разгромила на выезде «Зенит-Ижевск», защитник сыграл все 90 минут.

На Украине стартовал национальный чемпионат. Киевское «Динамо» начало сезон с уверенной победы над «Вересом», нападающий Илья Шкурин не попал в заявку.

Информация об игроках ПФК ЦСКА в аренде доступна в специальном разделе: https://pfc-cska.com/komanda/loan/
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
26.07.2021
pfc-cska.com продолжает рассказывать вам о выступлениях армейских футболистов, которые находятся в аренде в других клубах.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности