Трансляция Манчестер Юнайтед — ПФК ЦСКА показала лучшую долю в сезоне Лиги чемпионов-2017/18

Трансляция гостевого матча красно-синих в Манчестере на канале «Матч ТВ» собрала почти три миллиона телезрителей.
В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов ПФК ЦСКА в гостях проиграл «Манчестер Юнайтед» со счётом 1:2. Алан Дзагоев открыл счёт в конце первого тайма, но «Манчестер Юнайтед» отыгрался на 64-й минуте. Ромелу Лукаку сравнял счёт, а две минуты спустя хозяева повели. Автором победного гола стал Маркус Рашфорд. Таким образом, «Манчестер Юнайтед» вышел в плей-офф с первого места, а ЦСКА ещё раньше обеспечил себе путёвку в плей-офф Лиги Европы на третьем месте в группе, пропустив на вторую позицию «Базель».

Целевая аудитория «Матч ТВ» — мужчины в возрасте старше 18 лет (М18+), проявила рекордный интерес к трансляции игры. Средняя доля трансляции в целевой аудитории «Матч ТВ» — мужчины в возрасте старше 18 лет (М18+) по России составила - 15,5%. Это лучший показатель сезона Лиги чемпионов-2017/18. В аудитории Все 4+ матч привлек к экранам 2 917 000 человек по всей России.