Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Третий сбор в Кампоаморе: день одиннадцатый

Тренировочная программа ПФК ЦСКА в испанском Кампоаморе близится к своему завершению.
После того как команда провела сегодня днем на поле спортивного центра Golf Campoamor занятие продолжительностью один час сорок пять минут, у красно-синих остался по графику испанских сборов лишь один тренировочный день — завтрашний.

Наряду с остальными в сегодняшнем занятии участвовал нападающий Лассана Н’Диайе, прибывший в Кампоамор из Мали после победы в Кубке африканских наций.

«Я счастлив, что вместе с нашей сборной завоевал «золото» этого престижного турнира, — рассказал Лассана pfc-cska.com. — Теперь планирую отдавать все силы ПФК ЦСКА, тренироваться с ребятами, готовиться к сезону и, конечно же, забивать голы. В Мали после нашей победы творилось что-то невероятное: толпы народа встречали нас в аэропорту, затем команду провезли по всему городу, со всех сторон люди аплодировали, кричали, поздравляли нас. Завершились празднования на главном стадионе страны. Это было великолепно!»

23 февраля армейцы проведут в Кампоаморе товарищеский матч с «Уфой». Начало встречи — в 18:00 мск.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности