Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

В сборные приглашены 14 армейцев

Четырнадцать игроков ПФК ЦСКА получили вызовы в национальные сборные своих стран.

Четырнадцать игроков ПФК ЦСКА получили вызовы в национальные сборные своих стран.


В сборную России, которая 7 июня в Лиссабоне
сыграет со сборной Португалии (отборочный турнир ЧМ-2014), приглашены Игорь Акинфеев, Алексей и Василий Березуцкие, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин и Алан Дзагоев.

В свои национальные сборные для участия в отборочных и товарищеских матчах вызваны Расмус Эльм и Понтус Вернблум (Швеция, 3 июня с Македонией, 7-го с Австрией и 11 июня с Фарерскими остравами), Сейду Думбия (Кот-д'Ивуар, 8 июня с Гамбией и 16-го с Танзанией), Элвер Рахимич (Босния и Герцеговина, 7 июня с Латвией, 10-го с Оманом), Кейсуке Хонда (Япония, 4 июня с Австралией, 11-го с Катаром и с 15-го по 30 июня — Кубок Конфедераций), Ахмед Муса (Нигерия, 5-го по 30 июня — Кубок Конфедераций), а также Марк Гонсалес (Чили, 7 июня с Парагваем, 11-го с Боливией).

Георгий Щенников вызван в молодежную сборную России для участия в финальном турнире чемпионата Европы-2013, который пройдет с 4-го по 19 июня в Израиле.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности