Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Виктор Ганчаренко: В таких матчах все решает один эпизод

Главный тренер ПФК ЦСКА — о поражении от «Рубина».
— Что скажете по матчу?
— Равная игра, чаши весов могли качнуться как в одну, так и в другую сторону. «Рубин» не очень хорошо начал, мы отдали много сил в Санкт-Петербурге. В таких матчах все решает один эпизод. Мы не смогли реализовать момент, соперник смог. Девяноста девяти процентов недостаточно, чтобы было сто процентов.

— Стартовый состав был без Кучаева, но со Шкуриным, Сигурдссон вышел с первых минут. Это ротация в связи с плотным графиком?
— Конечно, мы это тоже должны учитывать. Если Кучаев и Влашич попросили замены в Санкт-Петербурге, понятно, что им было бы тяжело играть полный матч. Особенно Кучаеву, зная его объем работы. Когда ты играешь через два дня на третий, изменения напрашиваются.

— Во второй раз за короткое время не смогли победить «Рубин». Чего-то не хватает нам самим, или Леонид Слуцкий слишком хорошо знает ПФК ЦСКА?
— Конечно, он хорошо знает нас всех, смотрел все матчи. Но если вспомнить, в той игре был ненужный подкат от Вани Облякова, здесь мы тоже могли склонить результат в свою сторону.

— На долгое время потеряли Набабкина. Это серьезная головная боль для тренерского штаба?
— Когда любой игрок выбывает на длительный срок, это проблема. Тем более, Набабкин был в хорошей форме. Но это тот состав, который есть. Плюс, смотрим центрального защитника, чтобы усилить центр обороны. Думаю, достаточно качественный состав будет уже со следующих матчей.

22 августа 2020, сб. 20:00 МСК

ВЭБ Арена, Москва

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

1 : 2
Рубин

Россия Казань, Россия

  • Влашич, 39′ (1:1)
  • Бакаев С., 37′ (0:1)
  • Макаров, 90′ (1:2)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Влашич, 9′
  • Сигурдссон, 17′
  • Зуев, 32′
  • Уремович, 51′
  • Шатов, 75′
  • Кварацхелия, 89′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
22.08.2020
Предлагаем вашему вниманию стартовые составы на матч 4-го тура РПЛ.
22.08.2020
Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью с главным тренером армейцев из официальной программки к матчу ПФК ЦСКА — «Рубин».
21.08.2020
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург).
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности