Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Витиньо: Приходите на решающий матч и поддержите нас!

Автор первого гола в ворота «Рубина» в матче 29-го тура РФПЛ — об игре в Казани.
— Удалось хорошо сыграть и помочь нашей команде победить. Но остаётся главная цель — занять второе место. Сегодняшней игрой доволен.

— Наверняка пристально разбирали «Рубин» на теоретических занятиях, они не любят пропускать, тем более дома. Что было особенно важным, чтобы их одолеть?
— Мы действительно подробно разбирали соперника, знали, что они плотно играют в отборе. В первом тайме удалось нейтрализовать плотную игру соперника. А во втором, после удаления, наша команда стала больше нагнетать, атаковать большими силами. На мне сфолили, удалось хорошо пробить. Игра раскрылась, и в контратаке сумели забить второй.

— Скажи пару слов о штрафном. Как рукой закинул! У вратаря был шанс отразить такой мяч?
— Это был мой первый гол со штрафного в профессиональной карьере! Надеюсь, что в будущем также буду забивать. Я часто тренирую и отрабатываю эти удары. Раньше я вкладывал много силы в удар, и мяч не так хорошо шёл. Теперь я постарался ударить с меньшей силой, но точно.

— На твоём счету ещё и голевая передача. Дзага сказал, что ему важно было забить после травмы.
— Мы в этом эпизоде очень хорошо расположились. В обороне грамотно сыграли, отобрали мяч и ушли в хорошую контратаку. Я оказался в выгодном положении, получил хороший пас от Миланова. Поднял голову, оценил ситуацию и дал мягкий пас на Алана. Он нанёс великолепный удар по воротам.

— Осталась одна победа до выполнения задачи. Что скажешь о предстоящем поединке с «Анжи»? Может, сделаешь эмоциональный призыв к болельщикам?
— Это будет решающий и очень важный матч. Призываю всех болельщиков прийти на стадион. Я благодарю их за поддержку, испытываю теплоту и любовь в социальных сетях, они постоянно следят за мной. Спасибо и партнёрам по команде за поддержку. У нас неплохая ситуация, одержали несколько побед. Было обидное поражение, но такое случается. Приходите на решающий матч и поддержите нас!

17 мая 2017, ср. 19:30 МСК

Казань-Арена, Казань

Рубин

Казань, Россия Россия

0 : 2
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Витиньо, 72′ (0:1)
  • Дзагоев, 90′ (0:2)

УДАЛЕНИЯ

  • Цакташ, 49′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности