Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Второй сбор в Новогорске. День восьмой

Наша команда продолжает работу в Новогорске и сегодня провела предматчевую тренировку, продолжавшуюся один час пятнадцать минут.

2022_06_22_024.JPG

По окончании занятия полузащитник Никита Ермаков поделился с pfc-cska.com впечатлениями от работы и ожиданиями от предстоящего завтра матча с «Пари НН».

«Здесь, в Новогорске отличные условия, работаем, показываем себя, - сказал Никита. - Очень рад возможности тренироваться с первой командой, приятно, что тренерский штаб доверяет игровое время в ходе матчей. Нам, молодым игрокам, важно проявить свои лучшие качества, постараться использовать свой шанс. По сравнению с молодежкой в основе намного выше скорость принятия решений в каждом эпизоде, гораздо быстрее надо и думать, и все выполнять. Эти сборы — одни из самых тяжелых в моей жизни, но с каждым днем я чувствую себя увереннее и лучше.

Пока не забивали в предсезонке, завтра постараемся это сделать. Работаем над завершением, скоро голы придут. Все соперники на турнире хороши, «Пари НН» не исключение. Надеюсь, наша команда покажет хороший футбол, а молодые снова получат возможность выйти на поле».
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
02.07.2022
Сегодня наш нападающий прибыл в Новогорск и провел первую тренировку после завершения арендного соглашения с «Базелем».
02.07.2022
Приезд и прямая речь Медины, вечерняя тренировка красно-синих.
30.06.2022
Сегодня на учебно-тренировочном сборе наша команда провела единственное занятие по группам.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности