Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Второй сбор в Новогорске. Новости дня

Тренировочный график красно-синих и прямая речь Владимира Федотова.
Несмотря на жаркую погоду, установившуюся в столичном регионе, наша команда в эти дни придерживается намеченного тренировочного графика. Сегодня армейцы провели два полноценных занятия: утром красно-синие работали по силовым станциям, вечерняя тренировка с мячами из-за погодных условий началась на час позже, в 18:00.

«Вчера втянулись в работу после выходного дня, — рассказал pfc-cska.com главный тренер ПФК ЦСКА Владимир Федотов. — Сегодня первая тренировка была многофункциональной — футболисты работали над силой и скоростно-силовыми качествами по станциям, на данный момент это нам необходимо. Вечером играли в футбол малыми группами.

Через день вступаем в турнир матчем с «Зенитом», поэтому завтра будет плавная работа — предыгровая тренировка. Наши соперники тоже находятся в стадии подготовки к чемпионату и рассматривают предстоящий Кубок именно с этой точки зрения. Все команды амбициозные, и мы видим, насколько интересно и содержательно проходят игры. Никто не хочет уступать, мы уже видели две ничьи, и только в сериях пенальти «Зенит» одержал две победы. За время турнира мы получим много информации и проверим наработки, которые были заложены на первом сборе и закладываются в эти дни».

Добавим, что в эти дни с командой работает защитник Кирилл Большаков, находящийся на просмотре.

Матч с «Зенитом» состоится на ВЭБ Арене в среду, 29 июня. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 мск.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
26.06.2022
После вчерашнего выходного сегодня наша команда собралась в подмосковном тренировочном центре и провела первую тренировку.
24.06.2022
Вчера в расположение команды в Новогорске прибыл Чидера Эджуке, который принял участие в вечерней тренировке красно-синих.
22.06.2022
Подробности тренировочного процесса и дата приезда Эджуке.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности