Файзуллаев
Полузащитник
4

Выступления армейцев в национальных сборных

10 армейских футболистов из числа вызванных в свои сборные приняли участие в прошедших 14 августа матчах.
Сборная России в Белфасте потерпела поражение в отборочном матче чемпионата мира-2014 с командой Северной Ирландии со счетом 0:1. На поле все 90 минут провели Игорь Акинфеев, сыгравший 60-й матч в футболке национальной сборной, Василий Березуцкий и Сергей Игнашевич, а Алан Дзагоев был заменен в перерыве.

Кейсуке Хонда в составе сборной Японии забил гол со штрафного в товарищеской игре со сборной Уругвая (2:4). Понтус Вернблум отыграл 73 минуты в победном матче Швеции против Норвегии (4:2) и отметился предупреждением.

Ахмед Муса помог сборной Нигерии обыграть ЮАР со счетом 2:0. Армейский форвард вышел на замену после перерыва и отдал голевую передачу на 68-й минуте.

Георгий Миланов в матче сборных Болгарии и Македонии (0:2) вышел на поле после первого тайма, а полузащитник Боснии и Герцеговины Элвер Рахимич был заменен в перерыве игры против США (3:4). Сейду Думбия также отыграл один тайм за Кот-д'Ивуар. Африканцы уступили Мексике со счетом 1:4.

Чилиец Марк Гонсалес против Ирака не сыграл, оставшись в запасе.