Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Заявление ПФК ЦСКА по поводу московских событий 9 июня

поводу московских событий 9 июня.

Заявление ПФК ЦСКА по поводу московских событий 9 июня.

 

ПФК ЦСКА считает своим долгом выступить с публичным осуждением действий инициаторов и участников погрома, устроенного в воскресенье 9 июня в центре Москвы.

Подобные действия экстремистов являются актом отвратительного и неприкрытого вандализма. Стыдно, что такое могло произойти в нашей стране, в нашем городе. Организаторы погрома пытались бросить тень на весь российский футбол, на многомиллионную армию его болельщиков.

Мы не вправе закрывать глаза на то, что все произошедшее являлось заранее спланированной акцией. Экстремисты подготовили бутылки с зажигательной смесью и арматурные прутья. По свидетельству многочисленных очевидцев, они действовали небольшими группами по пять-шесть человек, координируя свои действия с помощью мобильных телефонов.

Это уже не первая попытка “скинхэдов” спровоцировать футбольных болельщиков, втянуть их в свои действия. Но эта попытка, увы, оказалась самой удачной.

Мы призываем всех российских болельщиков не поддаваться на провокации. Мы обращаемся к болельщикам ЦСКА с просьбой быть примером для остальных. Мы знаем, что вы неоднократно демонстрировали свою гражданскую позицию, не позволяя экстремистам проникнуть в ваши ряды.

Настало время вновь проявить твердость и мужество.

МЫ ВЕРИМ В ВАС!

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности