Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Жиронкин забил победный гол за Кайрат: дайджест игроков в аренде

pfc-cska.com рассказывает о наших футболистах, выступающих в аренде в других клубах.
жиронкин кайрат.jpg
Фото — ФК «Кайрат»

Адольфо Гайч вышел на замену на 64-й минуте за «Уэску» и чуть не спас свою команду от поражения в игре с «Аморебьетой» (0:1), но после дальнего удара мяч попал в штангу. «Салернитана» упустила хорошую возможность оторваться от зоны вылета, сыграв вничью с «Эмполи» (1:1), причем не забив пенальти в концовке. Эмиль Бохинен пропустил встречу из-за перебора желтых карточек.

Федор Чалов, выступающий за «Базель», появился на поле во втором тайме, его команда сыграла вничью с «Грассхоппером» (1:1), наш нападающий не отметился результативными действиями. Кристиян Бистрович вышел в основном составе «Фатих Карагюмрюка» против «Фенербахче» и отыграл 68 минут, команды голов не забили.

В РПЛ «Урал» принимал на своем поле «Рубин» и обыграл гостей со счетом 3:0. На счету Ильи Помазуна восьмой «сухой» матч в сезоне. Константин Кучаев, выступающий за казанцев, заработал предупреждение и был заменен на 75-й минуте.

В ФНЛ «Текстильщик» впервые за 17 матчей одержал победу, пострадал «Нефтехимик» (1:0). Гоча Гогричиани провел на поле всю игру.

В ФНЛ-2 «Кайрат» с минимальным счетом обыграл «Муром», единственный гол забил Виталий Жиронкин! Нападающий среагировал на отскок после удара своего партнера и уже в падении протолкнул мяч мимо вратаря. Сергей Пряхин отыграл всю встречу и получил желтую карточку, Андрей Савинов также провел на поле весь матч. Пермская «Звезда» на выезде справилась с миасским «Торпедо» (2:1), защитник Вадим Конюхов вышел на замену во втором тайме и в концовке игры заработал предупреждение.

Информация об игроках ПФК ЦСКА в аренде доступна в специальном разделе: https://pfc-cska.com/komanda/loan/
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
11.05.2022
pfc-cska.com рассказывает о наших футболистах, выступающих в аренде в других клубах.
04.05.2022
pfc-cska.com рассказывает о наших футболистах, выступающих в аренде в других клубах.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности