Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
12
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Мусаев
11
Мусаев
Нападающий
4

Зоран Тошич: Счастлив, что удалось забить со штрафного

Сербский полузащитник ПФК ЦСКА Зоран Тошич в эксклюзивном интервью CSKA TV рассказал, что был счастлив забить в ворота «Амкара» со штрафного.

— Выиграть у «Амкара» на их стадионе всегда очень тяжело. Мы это знали перед игрой, готовились, думали о сопернике. Знали, как надо атаковать и обороняться. Все сделали, как надо, набрали очень важные три очка и продолжаем борьбу за чемпионство.

— «Амкар» не сильно мотивирован в турнирном плане, но выложился на 100\% и доставил нам определенные неудобства, особенно в концовке первого тайма…
— Да, они очень хорошо играют дома, у них хорошая поддержка и они стараются. Последние несколько игр у них не получились, но до того они дома почти не проигрывали. Мы это знали и готовились, понимали, что нам эта победа важнее, чем им. Они смогли забить на 45-й минуте, но во втором тайме мы отдали все силы, чтобы выиграть этот матч.

— Ключевой эпизод матча – блестяще исполненный тобою штрафной. Расскажи о нем подробнее.
— Я всегда отрабатываю штрафные, стараюсь пробивать их хорошо. Наконец, получилось забить со штрафного, очень долго не удавалось, так что я счастлив, что так сложилось. Тоже думаю, что это был один из ключевых эпизодов в игре. После этого стало легче, мы контролировали дальнейший ход матча и довели его до победы.

— Насколько велики наши шансы на достойное завершение сезона?
— Мы выигрываем каждый матч, у нас уже восемь побед подряд, но, к сожалению, не все зависит от нас. Надо следить за «Зенитом» и «Локомотивом». Хорошо, что они играют между собой в этом туре. Будем болеть, наверное, за ничью – по моему мнению, это самый хороший результат для нас в их матче. Но самое главное, если мы выиграем оставшиеся две игры, то в следующем сезоне будем играть в Лиге чемпионов. Так что надо одержать еще две победы, а там будет виден окончательный расклад.

Полностью интервью с Зораном Тошичем смотрите в разделе CSKA TV или на официальном канале ПФК ЦСКА в YouTube.

02 мая 2014, пт. 16:00 МСК

Звезда, Пермь

Амкар

Пермь, Россия Россия

1 : 3
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Пеев, 45.0000′ (1:1)
  • Думбия, 82.0000′ (1:3)
  • Тошич, 55.0000′ (1:2)
  • Дзагоев, 39.0000′ (0:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Огуде, 79.0000′
  • Фибел, 78.0000′
  • Вавржиняк, 54.0000′
  • Думбия, 18.0000′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности