Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Домашний стадион красно-синих получит название ВЭБ Арена

Сегодня на Российском инвестиционном форуме в Сочи президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер и председатель Внешэкономбанка Сергей Горьков подписали соглашение по развитию партнёрских отношений.
veb.jpg
В рамках подписанного документа домашний стадион красно-синих на 3-й Песчаной улице, открытый в 2016 году, получит название «ВЭБ Арена».

— ВЭБ бережно и уважительно отнёсся к традициям, содействовав строительству стадиона на историческом месте, — сказал Евгений Гинер. — Это многолетний проект, рассчитанный на несколько поколений игроков и болельщиков. Наш национальный банк развития на деле показал, как вкладывается в развитие инфраструктуры и будущих поколений. Мы рады, что банк такого масштаба будет всегда с нами рядом на домашнем стадионе.

Полный пресс-релиз доступен по ссылке: http://pfc-cska.com/novosti/pressa/novyy-stadion-professionalnogo-futbolnogo-kluba-cska-poluchit-nazvanie-veb-arena/.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности