Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Запущена станция метро ЦСКА

26 февраля состоялась торжественная церемония открытия новой станции московского метрополитена — ЦСКА!
Станция, расположенная на Ходынском поле недалеко от ВЭБ Арены, была открыта вместе с четырьмя другими, которые составили первый участок Большой кольцевой линии.

В церемонии приняли участие мэр Москвы Сергей Собянин, спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорту Сергей Иванов. ПФК ЦСКА на церемонии представили генеральный директор Роман Бабаев, директор по связям с общественностью и информационной политике Сергей Аксёнов, 3-кратный чемпион России и обладатель Кубка УЕФА Ролан Гусев и бронзовый призёр ЧМ-1966 Владимир Пономарёв.

Также на открытие метро пришли представители спортивного общества ЦСКА и баскетбольная команда в полном составе.

«ЦСКА является самым узнаваемым и успешным спортивным обществом страны, армейские спортсмены принесли огромное количество наград, в том числе и стараниями тех, кто сегодня присутствует на открытии станции, — сказал Сергей Иванов. — Восстановлена историческая справедливость, теперь наряду со станциями «Спартак» и «Динамо» в Москве есть и красивая станция ЦСКА. А то, что она находится рядом с аренами футбольного, баскетбольного и хоккейного клубов, только повысит их посещаемость».
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности