Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Правила аккредитации на сезон-2023/24 для журналистов

В новом сезоне аккредитация будет осуществляться на каждый матч отдельно, сезонных аккредитаций не будет.
rules.png
Подать заявку можно будет по данной ссылке: https://pfc-cska.com/accreditation/lk/events/. Аккредитация будет осуществляться только через личный кабинет! В случае отсутствия личного кабинета вам необходимо его завести. После внесения всех данных необходимо написать на клубную почту cska@pfc-cska.com с просьбой рассмотреть заявку на создание личного кабинета. В случае одобрения вам придет ответное письмо на электронную почту.

ВАЖНО — в личном кабинете должен быть указан тот же номер телефона и адрес электронной почты, что и в вашем аккаунте на Госуслугах, через который был оформлен паспорт болельщика. Если при регистрации кабинета был указан другой номер и/или другой электронный адрес, то просьба написать об этом на нашу почту cska@pfc-cska.com с просьбой заменить номер и/или электронный адрес в личном кабинете.

Если у вас нет Fan ID и вы планируете посещать только матчи FONBET Кубка России, то в графе «номер Fan ID» укажите любые 9 цифр. Но, если потом вы захотите посетить матчи РПЛ и не уведомите пресс-службу о необходимости внести изменения в ЛК, то в аккредитации вам будет отказано.

Аккредитация на матч стартует примерно за 2 недели до игры и будет закрываться за 2-3 рабочих дня до матча. Следите за обновлениями на официальном сайте в разделе «Объявления», где перед каждой игрой будет публиковаться подробная информация о сроках аккредитации.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности